Набор из 3 пинцетов в чехле. покрытие голд,
Возможна комплектация любыми пинцетами из ассортимента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Производитель | Tweezer Guru |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 135 мм |
| Подсветка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина рукоятки | 8 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Тип пинцета | Механический |
| Ширина рабочих краев | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴




