
Косметическое зеркало карманное с подсветкой
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря 8 встроенным ярким светодиодным лампам это небольшое карманное зеркальце делает возможным нанесение макияжа даже в самых малоосвещенных помещениях.
Оно станет незаменимым помощником и займет достойное место в сумочке.
Кнопка включения/выключения подсветки находится сбоку
Для начала работы светодиодов нужно вынуть защитную пломбу(пленку) с элементов питания.
Питание: 12 В 23А батарейка (уже установлена)
Размер: 11 х 8.3 х 1.5 см
Вес: 93 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 85 мм |
| Тип зеркала | Карманное |
| Страна производитель | Китай |
| Угол поворота | 300 град. |
| Вес | 93 г |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






