
Термометр и гигрометр TH101B ,большой циферблат 13 см
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: г2
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комнатный термометр-гигрометр TH101B измеряет температуру и влажность
Термометр с гигрометром способен измерять температуру и влажность в помещении в реальном времени. Имеет удобный для чтения показаний экран.
Характеристики:
- Модель: TH101B
- Диапазон измеряемых температур: от -30°С до + 50°С градусов Цельсия
- Диапазон измеряемой влажности: 20-100 RH
- Точность измерения температуры: ± 2 градуса по Цельсию
- Точность измерения влажности: ± 5%,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | г/м³ |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Длина | 13 |
| Тип | Гигрометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0 кг |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴











