
Воскоплав WAX WARMER двойной, 40 Вт
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: VB100
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный воскоплав для разогрева косметического воска в банках, гранулах, таблетках, а также пленочного воска и парафина отличается стильным и эстетическим дизайном, оборудованным классическим набором функций. Wax Warmer предлагает быстрый нагрев, безопасные режимы для разогрева и поддержания тепла. Съемное ведерко дополнительно снабжено ручкой для обеспечения большего комфорта во время использования.
Каждая банка имеет объем 240 мл.
Каждая банка имеет объем 240 мл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Вид кассетного воскоплава | Для двух кассет |
| Цвет | Желтый |
| Регулятор температуры | Да |
| Объем | 480 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



