Баночный воскоплав Pro-Wax 700 предназначен для широкого спектра применений как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Это устройство, направленное на разогрев воска разных видов и других продуктов, в частности:
воска в банках;
воска в таблетках;
воска в гранулах;
парафина;
сахарной пасты.
Корпус воскоплава изготовлен из пластика, а плавильная камера – из алюминия, объем которой составляет 450 мл. Нагреватель для воска имеет встроенный терморегулятор для выбора температуры плавления в диапазоне до 110 градусов Цельсия. Это позволяет расплавлять воск разных типов и удерживать его в расплавленном состоянии. (Рабочая температура плавления указывается на упаковке воска.)
Технические характеристики:
Мощность: 120 Вт;
Объем плавильной камеры: 450 мл;
Рабочая температура: до 110 градусов Цельсия;
Длина воскоплава: 18 см;
Ширина воскоплава: 18 см;
Высота воскоплава: 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем | 450 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 656 ₴






