Воскоплав Pro-Wax 200А предназначен для использования как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Данное устройство предназначено для разогрева различных видов воска и других продуктов, таких как:
- воска в банках;
- воска в таблетках;
- воска в гранулах;
- парафина;
- сахарной пасты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем | 450 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴






