Воскоплав Pro-Wax 300 с терморегулятором предназначен для использования как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Данное устройство предназначено для разогрева различных видов воска и других продуктов, таких как:
воска в банках;
воска в таблетках;
воска в гранулах;
парафина;
сахарной пасты.
Корпус воскоплава изготовлен из пластика, а плавильная камера – из алюминия, объем которой составляет 450 мл. Нагреватель для воска оснащен терморегулятором, позволяющим выбирать температуру плавления в диапазоне до 100 градусов Цельсия. Это обеспечивает возможность расплавлять воск разных типов и удерживать его в жидком состоянии. (Рабочая температура плавления указывается на упаковке воска.)
воска в банках;
воска в таблетках;
воска в гранулах;
парафина;
сахарной пасты.
Корпус воскоплава изготовлен из пластика, а плавильная камера – из алюминия, объем которой составляет 450 мл. Нагреватель для воска оснащен терморегулятором, позволяющим выбирать температуру плавления в диапазоне до 100 градусов Цельсия. Это обеспечивает возможность расплавлять воск разных типов и удерживать его в жидком состоянии. (Рабочая температура плавления указывается на упаковке воска.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулятор температуры | Да |
| Объем | 450 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



