
Воскоплав кассетный SD-60 с терморегулятором, 30 Вт.
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: VK010
- +380 (50) 613-59-20
оскоплав Depilatory Heater SD-60В кассетного типу легко разогреет воск (а также сахарную пасту) и достигнет оптимальной консистенции и температуры для проведения эпиляционной процедуры.
Этот воскоплав идеально подходит для использования как дома, так и в салоне. Модель оснащена базой, что придает ей дополнительную безопасность и комфорт (вам не нужно включать/выключать воскоплав, достаточно просто снять его с базы, нанести воск, а затем вернуть обратно).
Компактные размеры, прозрачное боковое окно для контроля за количеством материала, оптимальная форма и все необходимые рабочие характеристики делают этот воскоплав отличным выбором для самостоятельного применения.
Наличие регулятора температуры - неоспоримый плюс, так как позволяет контролировать степень нагрева и поддерживать консистенцию воска на оптимальном уровне. На боковой панели базы имеется гнездо для подключения еще одной базы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 423 ₴



