
Касетний воскоплав F0-Depilator на одну касету, 20 Вт
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VK010
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство обеспечивает расплавление косметического воска и их последующую поддержку в жидком состоянии при заданной температуре. Компактный, экономичный и надежный в использовании. Легкий в работе, воскоплав подходит даже для начинающих в области депиляции. Он позволяет сохранять температуру воска на комфортном уровне в течение всей процедуры депиляции и является надежным помощником, как дома, так и в салонном использовании. Работает от сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴




