
Касетний воскоплав F1-01 на одну касету, 20 Вт
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VK100
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство предназначено для расплавления косметического воска и его последующего содержания в жидком состоянии при указанной температуре. Он имеет компактный дизайн, экономичное потребление энергии и высокую надежность в использовании. Этот легкий в работе воскоплав подходит даже тем, кто только начинает заниматься депиляцией. Он позволяет поддерживать комфортную температуру воска в течение всего процесса депиляции и становится надежным помощником, как дома, так и в салонном использовании. Работает от электросети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


