Устройство предназначено для расплавления косметического воска и его последующего содержания в жидком состоянии при указанной температуре. Он имеет компактный дизайн, экономичное потребление энергии и высокую надежность в использовании. Этот легкий в работе воскоплав подходит даже тем, кто только начинает заниматься депиляцией. Он позволяет поддерживать комфортную температуру воска в течение всего процесса депиляции и становится надежным помощником, как дома, так и в салонном использовании. Работает от электросети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Для трех кассет |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴





