
Лампа UV-LED для маникюра и педикюра Т5 (72 Вт)
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: L072
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для быстрой и эффективной полимеризации гель-лака, гелей, биогеля, акрила и всех других гелевых оснований. Разработанная специально для высокопрофессиональной работы мастера маникюра и педикюра, эта лампа позволяет быстро высушить даже самый гель-лак или гель. Она идеально подходит для использования как в маникюре, так и в педикюре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OEM |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴







