
Ручка сменная для фрезера – 35000 об/мин. (с функцией охлаждения) тип B
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: FZ010
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасна ручка для фрезера з обертовою швидкістю 35000 об/хв, із системою кріплення насадок Twist-Lock та вбудованою охолоджувальною функцією. Придатна для використання з різноманітними фрезерами потужністю до 65 Вт, такими як YS/DS-500, DR-288, DR-278, YFZ-07, Nail Polisher 402, US-202, JD-500, Lina Mercedes 25000, Nail Master, JD-700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Сменная ручка |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес аппарата | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴









