Ручка 105L с типом крепления насадок Twist-Lock и встроенной охлаждающей системой представляет собой заменительную опцию для фрезеров корейских производителей Marathon и Strong с мощностью от 65 Вт до 100 Вт. Сможет работать на скорости до 35 000 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Сменная ручка |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес аппарата | 0.25 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴






