
Ручка металлическая сменная для фрезера (30000-45000 об/мин) с охлаждением, тип MR
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: FZ030
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручка легка в использовании и удобно лежит в руке. Максимальная скорость вращения – 45 000 оборотов в минуту. Дополнительно она оснащена системой защиты от перегрева, что гарантирует длительную эффективность работы. Механизм зажима Twist-Lock (поворотная фиксация) надежно удерживает насадку и фиксирует фрезу одним движением рукоятки, не вызывая вибраций, что делает его особенно удобным при частой смене фрез.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Особенности | Сменная ручка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


