
Фрезер Strong 204 для маникюра с ручкой и педалью (65 Вт, 35000 об/мин)
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR040
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Strong 204 – профессиональное устройство специально предназначенное для выполнения аппаратного маникюра и педикюра. Кроме того, он идеально подходит для коррекции формы ногтей и удаления огрубевшей кожи, а также для удаления гелевых и акриловых покрытий.
Фрезер Strong 204 вращается со скоростью до 35 тысяч оборотов в минуту. Его мощность 65 Вт достаточно для выполнения различных видов работ. Согласно отзывам, работа фрезера Strong 204 отличается бесшумностью, что является значимым преимуществом как для мастера, так и для клиента, особенно при столь большой скорости работы.
Как пользоваться Strong 204:
Установите насадку в ручку. На микродвигателе расположен фиксатор, поверните его, чтобы надежно закрепить фрезу.
Подключите ручку к блоку.
По желанию с другой стороны подключите педаль для ножного управления. Тогда не нужно нажимать кнопку включения на блоке, он автоматически заработает при нажатии на педаль, достаточно подключить его к электросети.
Если педаль не используется, включите блок с помощью соответствующей кнопки.
Комплектация:
Ручка 102L на 35000 об/мин.
Блок.
Подставка для ручки.
Педаль.
Инструкция.
Фрезер Strong 204 вращается со скоростью до 35 тысяч оборотов в минуту. Его мощность 65 Вт достаточно для выполнения различных видов работ. Согласно отзывам, работа фрезера Strong 204 отличается бесшумностью, что является значимым преимуществом как для мастера, так и для клиента, особенно при столь большой скорости работы.
Как пользоваться Strong 204:
Установите насадку в ручку. На микродвигателе расположен фиксатор, поверните его, чтобы надежно закрепить фрезу.
Подключите ручку к блоку.
По желанию с другой стороны подключите педаль для ножного управления. Тогда не нужно нажимать кнопку включения на блоке, он автоматически заработает при нажатии на педаль, достаточно подключить его к электросети.
Если педаль не используется, включите блок с помощью соответствующей кнопки.
Комплектация:
Ручка 102L на 35000 об/мин.
Блок.
Подставка для ручки.
Педаль.
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес аппарата | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





