
Аппарат маникюрный Lina Mercedes 25000 (фрезер) с ручкой и педалью (15 Вт, 25000 об/мин)
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR045
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий во вращении фрезер со скоростью до 25000 об/мин – идеальный инструмент как для профессионального, так и для домашнего использования. Он очень удобен и прост в использовании, оснащен опцией реверсивного вращения для большей универсальности.
Комплектация включает:
Блок управления: обеспечивает надежное управление фрезером и позволяет легко регулировать скорость вращения.
Рабочая ручка и держатель: Обеспечивает комфортное удержание и контроль во время маникюра или педикюра.
Педаль ножная: Предоставляет возможность усовершенствованного контроля скорости вращения с помощью ног.
Набор насадок и одноразовых колпачков: Обеспечивает многообразие для различных видов обработки и гигиеническую защиту во время использования.
Этот фрезер – идеальный союз надежности и функциональности для безупречного маникюра и педикюра.
Комплектация включает:
Блок управления: обеспечивает надежное управление фрезером и позволяет легко регулировать скорость вращения.
Рабочая ручка и держатель: Обеспечивает комфортное удержание и контроль во время маникюра или педикюра.
Педаль ножная: Предоставляет возможность усовершенствованного контроля скорости вращения с помощью ног.
Набор насадок и одноразовых колпачков: Обеспечивает многообразие для различных видов обработки и гигиеническую защиту во время использования.
Этот фрезер – идеальный союз надежности и функциональности для безупречного маникюра и педикюра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес аппарата | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴









