
Фрезер мобильный WS3 (36 Вт. и 35 000 об./мин) на аккумуляторе (2600 mAh) - для маникюра и педикюра
1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR-140
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер мобильный WS*3 – это мощный и компактный инструмент для маникюра и педикюра, работающий от аккумулятора с мощностью 36 Вт и скоростью вращения до 35 000 оборотов в минуту. Благодаря встроенному аккумулятору объемом 2600 mAh этот фрезер становится идеальным решением для мобильного использования в любом месте.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Мощность: 36 Вт;
- Скорость вращения: до 35000 об/мин;
- Мобильный и удобный в использовании;
- Встроенный аккумулятор на 2600 mAh;
- Подходит для маникюра и педикюра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Сменная ручка, Реверс, Подставка для ручки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴






