
Лампа лупа L-037B с подсветкой LED на струбцине (24 Вт) для освещения рабочего места.
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: L095
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа L-037B, монтируемая на металлическом креплении, имеет широкий спектр использования. Это идеальный выбор для мастеров маникюра и педикюра, а также для творческих личностей, школьников, поскольку она отлично освещает рабочее место. Очень привлекательная цена на эту лампу делает ее доступной для всех, а отличное качество делает ее незаменимой в своем классе.
Дополнительно, лупа, размером 10 см, помогает обеспечить более качественное выполнение любых задач с мелкими деталями.
Лампа доступна в белом, работает от сети, имеет регулятор яркости и выключатель на шнуре. Общая мощность – 24 Вт. Ее освещает 120 светодиодов, обеспечивая белый свет. Увеличение х8 диоптрий.
Дополнительно, лупа, размером 10 см, помогает обеспечить более качественное выполнение любых задач с мелкими деталями.
Лампа доступна в белом, работает от сети, имеет регулятор яркости и выключатель на шнуре. Общая мощность – 24 Вт. Ее освещает 120 светодиодов, обеспечивая белый свет. Увеличение х8 диоптрий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 18 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Высота | 74 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴







