
Лампа лупа (24 Вт) настольная со светодиодной подсветкой FS-642 с регулятором яркости, 68 см
1 091 ₴
- Нет в наличии
- Код: L115
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная лампа-лупа используется для проведения маникюра, педикюра, наращивания и покраски ресниц и бровей, выполнения татуажа, депиляции и косметологических процедур.
Эта лампа обеспечивает необходимое освещение для выполнения различных процедур и детализации рассматриваемого объекта. Увеличение рабочей поверхности упрощает работу с мельчайшими деталями. Использование этого прибора помогает избежать ошибок при процедурах, так как повышается точность и внимательность.
Характеристики:
Эта лампа обеспечивает необходимое освещение для выполнения различных процедур и детализации рассматриваемого объекта. Увеличение рабочей поверхности упрощает работу с мельчайшими деталями. Использование этого прибора помогает избежать ошибок при процедурах, так как повышается точность и внимательность.
Характеристики:
- Цвета: белый
- Питание: от сети
- Регулятор яркости на лампе возле стекла
- Выключатель на шнуре
- Мощность: 24 Вт
- Свет: белый
- Увеличение: х5 диоптрий
- Стойкая подставка, не переворачивается
- Приблизительная высота: 68 см
- Диаметр подставки: 23 см
- Диаметр плафона: 23 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Высота | 68 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴









