
Лампа-лупа FS-056-1 с LED подсветкой (12 Вт) 55 см с регулировкой световой температуры
1 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: L115
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа 2в1 FS-056-1, сочетающая в себе функции подставки и увеличительного стекла, имеет широкий спектр применений. Это идеальный выбор для мастеров маникюра, педикюра, а также для любителей рукоделия и школьников, благодаря отличному освещению рабочего места. Отличное соотношение цены и качества делает эту лампу доступной для каждого.
Лампа обладает удобным креплением и компактными размерами, что позволяет легко переносить её с собой.
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- USB-шнур длиной 117 см (блок в комплекте не поставляется)
- Материал: металл и стекло
- Количество светодиодов: 72
- Регулируемая яркость на шнуре
- 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый) и 10 уровней яркости
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Увеличение х5
- Вес подставки: 1,8 кг, стабильная конструкция
- Размеры подставки: 19 см
- Приблизительная высота лампы: 55 см
- Диаметр линзы: 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Высота | 55 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴





