
Фрезер HT601 Chrom для маникюра и педикюра (65 Вт, 35000 об/мин)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: FR-270
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер HT601 Chrom с мощностью 65 Вт и скоростью вращения 35000 об/мин. поражает своей легкостью, эргономичным дизайном и почти не ощущаемой минимальной вибрацией, а также низким уровнем шума. Блок управления выглядит стильно, современно. В комплекте с фрезером идет набор насадок и педаль для удобного управления. Также присутствует сенсорный экран и функция реверса/форварда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


