
Аппарат 3 в1 XZMUV-102 (60 Вт) вытяжка + лампа на штативе + лампа для гель-лака
1 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: XZMUV-102
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот аппарат разработан для выполнения профессионального маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Он позволяет эффективно и быстро удалить огрубевшую кожу и мозоли, обработать кутикулу, ухаживать за ногтевой пластиной и очищать пространство под ногтями, а также корректировать нарощенные ногти.
Многофункциональное устройство обеспечивает комфорт в работе как для мастера, так и для клиента. Оно оснащено светодиодной лампой, пылесборником, панелью управления, удобной ручкой (наконечником) и мощным регулятором скорости. Аппарат изготовлен из прочных, износостойких материалов и отличается долгим сроком службы.
Основные характеристики:
- Вытяжка с многоразовым НЕРА-фильтром: 4500 об/мин, 60 Вт.
- Лампа для верхних форм и гелевых типсов с USB-подключением и гибкой ножкой.
- Лампа для сушки гель-лака: 6 светодиодов.
- Размеры: 250х245х90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Встроенная сушка для лака, Встроенный пылесос, Подставка для ручки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴





