
Настольная бестеневая LED лампа-полумесяц HD-40х (40 см) , 50 Вт
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD-40х
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта лампа станет отличным выбором для специалистов бьюти-сферы. Благодаря своей форме она обеспечивает равномерное освещение рабочей поверхности, не создавая теней на лице, руках и других участках, что особенно важно при точной и деликатной работе.
**Технические характеристики:**
- Мощность: 50 Вт
- В комплекте: ключ и 6 шурупов для сборки опоры, адаптер для подключения к сети (длина шнура — 270 см)
- Цветовая температура: 2700K / 4000K / 6500K
- Три режима освещения: тёплый, нейтральный, холодный
- Есть регулятор яркости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цвет плафона | Разные цвета |
| Форм-фактор | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









