
Настольная бестеневая LED лампа-полумесяц М13X (56 см) + держатель телефона, 20 Вт
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD-М13X
+380 (93) 657-25-81
основной - +380 (50) 613-59-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта лампа отлично подойдёт специалистам в сфере красоты. Благодаря изогнутой форме она равномерно освещает рабочую зону и не создаёт теней на лице, руках или других участках, требующих точности и чёткости.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- В комплекте: адаптер для розетки, съёмный держатель для телефона
- Количество светодиодов: 208
- Цветовая температура: 3200/5600K
- 3 режима освещения: холодный, нейтральный, тёплый
- Материалы: алюминиевый сплав, ПВХ, ABS-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цвет плафона | Разные цвета |
| Форм-фактор | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








